Pozitiv Staff
Шлюзовая наб., д. 6, стр. 4 115114 Москва,
Митрофаньевское шоссе, д. 2, корпус 2, бизнес-центр «Малевич», офис 311 198095 Санкт-Петербург
+7 495 660-36-46 +7 495 660-36-46 rezume@pozitivstaff.ru
"

24.09.2012

Кто на новенького?

Новый сотрудник в сложившемся коллективе – почти всегда стресс. Как для самого новичка, которому приходится вливаться в работу слаженной команды, так и для всего коллектива, которому приходится привыкать к новому коллеге и объяснять ему вещи, зачастую кажущиеся само собой разумеющимися. О том, как максимально быстро пройти психологическую адаптацию на новом месте, наши эксперты уже рассказывали. Самое время поговорить о том, что может сделать для новичка работодатель.

20.07.2012

Что нужно успеть перед уходом из компании?

Вы уже сходили к руководителю и написали заявление, в котором значится дата вашего ухода из компании. Однако пока не торопитесь праздновать начало новой жизни. Закончите до увольнения все важные и необходимые дела.

19.04.2012

Руководители, которых запоминают

Большую часть своего времени менеджеры усиленно трудятся над тем, чтобы помочь добиться успеха другим людям: подчиненным, клиентам, продавцам, поставщикам… И на них список не заканчивается.

07.03.2012

С праздником Весны!

Милые дамы!

Поздравляем Вас с праздником весны – 8 марта! Пусть этот день будет наполнен позитивными эмоциями, первыми весенними цветами, улыбками и комплиментами окружающих! Мы желаем Вам счастья и добра, успехов и удачи в делах, процветания и благополучия Вам и Вашим близким!

22.02.2012

С Днем защитника Отечества!

Дорогие мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества!

Мы желаем вам успехов в достижении профессиональных и карьерных целей, здоровья и благополучия. Будьте надежной опорой для семьи и друзей. Оставайтесь настоящими мужчинами – мудрыми и сильными – в любой жизненной ситуации!

17.02.2012

Сквозь призму Интернета: как найти работу на рынке СМИ

«Внимание розыск! Органами внутренних дел разыскивается опытный рецидивист, кличка «журналист», работал на радио и телевидении, владеет разными жанрами, с собой носит перо...» Это комментарий на пост в Facebook’е: одной из радиостанций требуется корреспондент. Шутки шутками, но сейчас опытному журналисту найти работу проще в социальных сетях, чем по знакомству, что уж говорить о кадровых агентствах.

29.12.2011

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Кадровое агентство Pozitiv Staff поздравляет всех клиентов, партнеров, соискателей и друзей с наступающим Новым годом и Рождеством!

14.10.2011

Кадровое агентство Pozitiv Staff предлагает постоянным клиентам систему скидок

С октября 2011 года кадровое агентство Pozitiv Staff предлагает своим постоянным клиентам систему скидок:

10.10.2011

В кадровом агентстве Pozitiv Staff открыта вакансия рекрутера

В связи с расширением кадровое агентство Pozitiv Staff приглашает на работу консультанта по подбору персонала на полный рабочий день. Мы предлагаем оформление по ТК РФ, карьерный и профессиональный рост, хорошую загрузку интересными вакансиями.

21.09.2011

С днем HR-менеджера!

Кадровое агентство Pozitiv Staff поздравляет всех специалистов в области управления персоналом с профессиональным праздником – Днем HR-менеджера! Мы желаем вам успехов в профессиональном развитии, личного и карьерного роста, удачи в поисках сотрудников и формировании лучшей команды!

С чего начать и как связаться?

Позвоните нам: 8 (495) 660-36-46, 8 (812) 385-53-56, мы рассчитаем цену за подбор и ответим на вопросы!

Пригласите нас на встречу! Наш консультант подъедет к вам в любое, удобное для вас время.

Заполните заявку на подбор персонала Мы быстро ответим вам и проконсультируем по вашему запросу

 
Остались вопросы?

Мы вам перезвоним.

Остались вопросы

Мы вам перезвоним.